Заказала кухню данной фирмы. Работала со мной менеджер Александра. Очень внимательная и приятная в общении девушка. Подсказывала очень профессионально нюансы. Привезли даже раньше намеченной даты. Кухня просто класс! Красивая, компактная и добротная. Хочется отметить сборщика Петра - настоящий профи, собрал очень качественно, аккуратно и скурпулезно, как себе. Тактично и вежливо общался, убрал весь мусор за собой. Спасибо всему персоналу.